Vielzweck-System Unicomp X Ray, Inspektions-Maschine 160KV UNI160-Y2-D9 zerstörungsfreier Prüfung
Grundlegende Eigenschaften
Herkunftsort: China
Markenbezeichnung: UNICOMP
Zertifizierung: CE, FDA
Modellnummer: UNI160-Y2-D9
Immobilienhandel
Mindestbestellmenge: 1SET
Preis: can negotiate
Zahlungsbedingungen: T / T, L / C
Lieferfähigkeit: 10 Sets pro Monat
Produktübersicht
Produktdetails
Hervorheben:
x-Strahlnentdeckungsausrüstung
x-Strahlninspektionsausrüstung
Vielzweck-Unicomp X Ray System
Name: Röntgenprüfungs-Maschine
Application: Aluminiumcasting, Eisenguss, Autoteile, Räder, Metallprodukte, refraktäre Materialien
Tube Voltage: 160KV, 225KV optional
X-Ray Leakage: < 1uSv="">
Weight: 6t
Power Consumption: 8KW
Produktbeschreibung
Eigenschaft:
● umfasst eine breite Palette der Teilinspektion.
● Vielzweck, hohe Auflösung.
● Hochverfügbarkeit System.
● ausgezeichnete Qualität des Entdeckungsbildes.
● Sicherheitsanlagenbedienung.
● Flexibilitätswerkzeugausstattung und -befestigung.
● einfach zu benützen, benutzerfreundlicher Software-Entwurf.
● besonders angefertigt, um Lösungen zur Verfügung zu stellen.
● Kundendienst des gesamten Netzes.
● niedrige Kosten Prüfungsdienstleistungen.
Systemparameter Maße 3250mm*1710mm*2450mm (L*W*H)
Ausrüstungsgewicht 18.65T
Energie 9KW
Arbeit Inline-ununterbrochenes
Entdeckungs-Bereich 13' ‚- 22" ‚Aluminiumleichtmetallradnabe
Entdeckungs-Geschwindigkeit (18' ‚) Rad 45s/pcs
Arbeitsumfeld 5-40° ≤80%HR
Stromversorgung 5es-adrig dreiphasigsystem AC380V
Röntgenstrahldurchsickern-Dosisrate ≤1uSv/h
Röntgenstrahl-Generator Brennspannung 160kV/225kV
Energie 480W/1800W
Fokale Größe 0.5mm/1.0mm
Darstellungssystem Systemauflösungsrate 2.8LP/mm
Systemempfindlichkeit 1-1.8%
Automatische Identifizierung der Radnabe, automatische Berechnung der Blase;
Neuer Radnabentest hat unterrichtende Funktion, manuelle Einstellung, automatische Abwehrfunktionen
Automatisches Radnaben- und Software-Selbstzusammenbringen
Inspektions-Bilder:
Vielzweck-System Unicomp X Ray, Inspektions-Maschine 160KV UNI160-Y2-D9 zerstörungsfreier Prüfung 0
Gesamtbewertung
5.0
★★★★★
★★★★★
Basierend auf 50 jüngsten Bewertungen
Fünf-Sterne
100%