Maschine PWBs X Ray der hohen Auflösung mit 100KV/110KV Brennspannung, Gewicht 1700kg
Grundlegende Eigenschaften
Herkunftsort: China
Markenbezeichnung: UNICOMP
Zertifizierung: CE, FDA
Modellnummer: AX8300
Immobilienhandel
Mindestbestellmenge: 1SET
Preis: can negotiate
Zahlungsbedingungen: T / T, L / C
Lieferfähigkeit: 300 Sätze pro Monat
Produktübersicht
Maschine PWBs X Ray der hohen Auflösung mit Röntgenbildern der hohen Qualität Das AX-8300 ist entworfen, um Anforderungen PCBA-hoher Auflösung anzusprechen Inspektions. Das AX-8300 ist die ERSTE Maschine in der Industrie, zum einer speziellen Mikroröntgenstrahlquelle des fokus zu verwenden 110kV! ...
Produktdetails
Hervorheben:
Strahlninspektion PWBs x
PWB-Inspektionsausrüstung
PWB X Ray Machine der hohen Auflösung
Name: Strahl x Inspektions-Maschine
Max.Sample Weight: 5Kg
Tube Voltage: 100KV/110KV
X-Ray Leakage: < 1uSv="">
Weight: 1500kg
Power Consumption: 1.5Kw
Produktbeschreibung
Maschine PWBs X Ray der hohen Auflösung mit Röntgenbildern der hohen Qualität
Das AX-8300 ist entworfen, um Anforderungen PCBA-hoher Auflösung anzusprechen Inspektions. Das AX-8300 ist die ERSTE Maschine in der Industrie, zum einer speziellen Mikroröntgenstrahlquelle des fokus zu verwenden 110kV! Dieses ist „zwischen“ Entwurf das perfekte, der eine Lösung anbietet, wenn 90kV nicht genügend Energie ist und 130kV zu viel ist.
Unter Verwendung einer hochmodernen Entdeckung FPD (Flachbildschirmanzeige) kann das AX-8300 extreme hohe Bilder der linearen Wiedergabe/der Entschließung erzeugen, die den höchsten Röntgenröhren der Entschließung 90kV können produzieren ähnlich sind. Zusätzlich bietet das AX-8300 die 360-Grad-Tabellenrotation an, die unbegrenzte Bildansichten bereitstellt.
Modell
AX8300
Maximales kV/type
110 KV (Option90 KV) /Sealed
Max.Electron-Strahlnenergie
25W (Option8W)
Brennfleckgröße1
7μm
Systemlineare wiedergabe
Bis zu 1000X
Darstellungssystem (Wahl)
Flachbildschirm-Detektor
Manipulator
8-axis mit Neigung 50 Grad
Messendes Volumen
Maximale Ladefläche 300x300mm2
Max.sample-Gewicht
5kg
Monitoren
22" LCD
Kabinettmaße
1100x1100x1650mm
Gewicht
1700kg
Strahlungssicherheit2
<1>
Steuerung
Tastatur/Maus/Steuerknüppel
Automatisierte Inspektion
Standard
Primäranwendungen
Brechen Sie Inspektion/elektronische Bauelemente/Selbst-parts.etc ab
Spotgröße 1.Focal ist eine Variable. Konsultieren Sie bitte das unicomp
Eigenschaften:
Röntgenstrahlquelle 110kV Microfocus,
Hohe Auflösung FPD
X/Y/Z/Tilt winkt zu (Tabelle, Rohr, FPD)
Rotation der Tabellen-360°
Winkelsicht bis zu 70 Grad
Zeigen und Klicken-Standort-Navigation
CNC, der für Geisterbild-Inspektions-Programme programmiert
Maximaler Inspektions-Bereich 360 x 340mm
Anwendung:
CHIP 1.BGA/CSP/FLIPS:
Die Hohlraumbildung, hebt auf, öffnet sich, Expcessive/unzulängliches
2.QFN: Die Hohlraumbildung, hebt auf, öffnet sich, Ausrichtung
Normteile 3.SMT:
QFP, TRUNKENBOLD, SOIC, Chips, Verbindungsstücke, andere
4.Semiconductor:
Bonddraht, sterben die LEERE Befestigung, FORM, LÜCKE
Brett 5.Multi-layer (MLB):
Innere Schichtausrichtung, der AUFLAGEN-Stapel, blind/begrub vias
Inspektions-Bilder:
Maschine PWBs X Ray der hohen Auflösung mit 100KV/110KV Brennspannung, Gewicht 1700kg 0
Gesamtbewertung
5.0
★★★★★
★★★★★
Basierend auf 50 jüngsten Bewertungen
Fünf-Sterne
100%